Новые подробности об угоне «Порш Кайена» из автосервиса

Пьяный работник автосервиса катался по городу на чужом «Порше» и попал на нем в ДТП. На молодого человека завели уголовное дело по факту угона.

В среду, 15 апреля, стало известно, что 26-летний пермяк, угнавший дорогую иномарку, был пьян. Об этом «Pro Городу» рассказала владелица машины Кристина В.

Стоимость нового автомобиля «Порш Кайен» - не менее 4 миллионов рублей.

О том, что ее машина попала в ДТП, девушке сообщили в Госавтоинспекции. Молодой человек на иномарке врезался в «Ауди» в районе дома №393 в на шоссе Космонавтов. Сотрудники позвонили поздно ночью 12 апреля, на Пасху.

«Мы с мужем были просто в шоке. Мой первый вопрос был: он кого-то сшиб или он в кого-то врезался, все ли живы? Потому что «железо» - это «железо», с ним все понятно», - поделилась Кристина.

Как вы считаете, кто должен возмещать ущерб девушке: автосервис или угонщик? Высказывайтесь в комментариях?

Девушка отдала «Порш Кайен» в ремонт, чтобы сделать небольшой косметический ремонт — она готовила автомобиль для продажи.

Сейчас автосервис, в котором работал угонщик, должен будет привести автомобиль в порядок, но уже более серьезно. А полиция завела уголовное дело на молодого человека.

Напомним, о произошдешем стало известно во вторник, 14 апреля. А автосервис, из которого угнали дорогую иномарку, находится на улице Промышленная.

Место аварии:

Ранее портал progorod59.ru сообщал, что автомобиль бывшего пермяка Никиты Белых попал в ДТП в Кировской области.