· 16+ · Юля Юдина

Нашли еще на прошлой неделе: в Прикамье окончены поиски мужчины, который пропал месяц назад

В Прикамье окончены поиски мужчины, который пропал месяц назад в Прикамье. Об этом сообщил следственный комитет по Пермскому краю.

Напомним, что 27-летний Владислав М. 18 сентября ушел из МСЧ № 6 по адресу: Лобачевская, 26. С тех пор его местонахождение было неизвестно. Родственники пропавшего не находили себе места и искали Владислава всеми силами, вместе с полицией и волонтерами. Мужчина страдал потерей памяти, вел себя странно и был пуглив. 

После того, как Владислав пропал, его пару раз фиксировали камеры видеонаблюдения. А в районе кладбища на Банной горе он обращался к людям, просил есть и пить, но ему отказали.  

В понедельник, 19 октября, стало известно, что Владислава нашли.

Тело молодого человека обнаружили на прошлой неделе в Орджоникидзевском районе. На нем нет признаков насильственной смерти, - сообщили в ведомстве.

Сейчас проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза для установдения причин смерти.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье разыскивают мужчину, который пропал три дня назад

Если вы запасливый, то специально для вас в «Галамарте» на наушники и кабели для зарядки сделали клевую акцию

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Прикамье на трассе перевернулось авто с жителем Нижнего Тагила