На музыкальном фестивале "Красный парус" в Пермском крае утонул 8-летний мальчик (ФОТО)

В Пермском крае на фестивале "Красный парус" на реке Бабке утонул ребенок. Об этом в редакцию сообщила наша читательница Кристина Имамова.

В субботу, 30 мая, в Пермском крае на музыкальном фестивале "Красный парус" утонул ребенок. Очевидец событий и наш постоянный читатель Кристина Имамова рассказала подробности о ЧП с ребенком на фестивале "Красный парус".

ЧИТАТЬ ПОЛНЫЙ СЮЖЕТ О ЧП С РЕБЕНКОМ

Фото с фестиваля: река Бабка. в которой погиб мальчик.

"В общем, всё было нормально, мы приехали вечером перед началом фестиваля - 29 мая. На следующий день стало дико жарко, говорили, что 30 градусов и что непременно нужно искупаться. Причем, самым нормальным подходом к речке стал берег, на котором была табличка "Купаться запрещено". В общем, мы, как и многие, пренебрегли этим запретом и немного искупались. Там были и дети, и взрослые. А вода вообще-то очень холодная была. Меня хватило ненадолго, всего на пару-тройку минут",  - рассказала Кристина корреспонденту ProГород.

 

Если вы стали очевидцем данного происшествия на фестивале, то оставляйте комментарии под новостью.

Девушка рассказала о том, как участники и гости фестиваля узнали о том, что погиб ребенок.

"И потом мы уже вернулись в лагерь. И где-то через час стали проходить люди и кричать "Потерялся мальчик, 8 лет, зовут Данил, из примет - кудрявые волосы" ,  - говорит Кристина.

Как выяснилось позднее, ребенок утонул. ProГород выясняет обстоятельства трагедии с ребенком на фестивале в Прикамье.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Перми в колодце нашли тело мужчины.