Многодетная семья из Перми разбилась в ДТП в Удмуртии, выжила только годовалая девочка (фото)

В Удмуртии в ДТП погибла многоденая семья из Перми, сообщает об аварии пресс-служба ГИБДД по Удмуртской республике.

В Игринском районе Удмуртской республики 24 февраля около двух часов дня произошла автокатастрофа, в которой погибли 4 человека. 34-летний водитель автомобиля Toyota Highlander выехал на встречную полосу и врезался в "Ладу Х-Ray".За рулем отечественного автомобиля находился 35-летний мужчина. В салоне машины была вся его семья - 36-летняя супруга, 7-летняя , 9-летняя и годовалая дочки. В результате столкновения погибла практически вся семья, чудом осталась жива лишь годовалая девочка, сейчас ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.Виновник ДТП не пострадал, но его пассажир - 45-летний мужчина, был госпитализирован в больницу. 

По факту автоаварии завели уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Максимальная мера пресечения - лишение свободы на срок до 7 лет.

Филиал Хогвардса открылся в Перми: 17 идей, чем заняться на выставке по Гарри Поттеру в Перми

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В Прикамье мужчина зверски убил пасынка и пытался покончить с его матерью