Многодетная мать из Прикамья ответит перед судом за избиение дочери и соседского парня

Ранее ее дважды привлекали за аналогичные преступления

В Краснокамске местную жительницу обвиняют в нанесение побоев 2 подросткам. Об этом сообщает ГУ МВД Прикамья.

В один из январских вечером 51-летней многодетной матери не понравилось, что ее 15-летняя дочь не помыла посуду. Женщина начала кричать и оскорблять девочку, а после набросилась, повалила на кровать и причинила физическую боль. Подростку удалось вырваться, но мать кинула ей в лицо мобильный телефон и от удара у девочки образовался кровоподтек под левым глазом.

Кроме того, в начале февраля женщине не понравилось то, что компания детей сидела в общем коридоре общежития. Она подошла к ним, начала кричать и выгонять детей. Парнишка 12 лет попытался ответить и тогда обвиняемая несколько раз ударила его в грудь. Приятели пострадавшего все снимали на телефон, потому что знали об агрессивном поведение женщины. После испуганные дети обратились в полицию.

Фигурантка уголовного дела ранее дважды привлекалась к уголовной ответственности по аналогичной статье. Кроме того, женщина неоднократно подвергалась административной ответственности за нанесение побоев и неисполнение обязанностей за содержание и воспитание детей, - говорят в МВД.

Кроме того, обвиняемая состоит на учете в отделе полиции и находится под пристальным вниманием инспекторов по делам несовершеннолетних

Расследование уголовного дела завершено и материалы направлены в суд.