Матерился и угрожал разбить лицо: в пермском детсаду пьяный отец, которому не отдавали дочь, устроил дебош

В Пермском детсаду 7 ноября произошел скандал, который очевидцы сняли на видео. В учреждение пришел пьяный отец, которому воспитательница не пожелала отдать ребенка.

Инцидент произошел в садике в микрорайоне Гайва. За маленькой девочкой пришел отец, но воспитательница, увидев, что мужчина пьян, решила не отдавать ему ребенка. Папаша отреагировал на это агрессивно. На ролике, который мы не можем опубликовать по этическим причинам, видно, что он угрожает воспитательнице разбить лицо, несколько раз замахивается на нее кулаком, а также постоянно материт ее.

Его поведение довело до истерики дочь. Кстати, неадекватный мужчина пытался вывести ребенка на улицу, забыв надеть на девочку обувь. Лишь, когда воспитательница сказала, что она босая, малышку обули. Мужчина при этом продолжал неустанно матерится. В итоге дочь он все-таки увел.

Сейчас департамент образования проводит проверку по факту случившегося.

Ранее мы писали о том, что в Перми охранник избил журналистку, которая выполняла свою работу.

Вы стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также

Нападал на женщин около железной дороги: полиция Перми ищет жертв серийного преступника