Лидер Чемпионата России «Краснодар» не смог обыграть «Амкар»

Встреча «Амкара» и «Краснодара» закончилась ничьей. Пермский футбольный клуб благодаря этому не опустился в турнирной таблице.

В понедельник, 11 мая, пермяки сыграли с «Краснодаром» в 1:1. Об итогах матча сообщается на сайте пермского футбольного клуба.

Вы следите за результатами Чемпионата России по футболу? Пишите в комментариях.

Счет открыли хозяева поля — краснодарцы. Полузащитник Маурисьо Перейра забил гол на 8-ой минуте игры. «Амкаровцы» ответили в первом же тайме. Януш Гол забил в ворота краснодарцев на 23-ей минуте.

Далее счет не менялся, несмотря на то, что были опасные моменты. В итоге встреча закончилась счетом 1:1.

Таким образом, «Амкар» остался на 13-ом месте в турнирной таблице. Отметим, что пермяки долгое время занимали последнее место. А «Краснодар» по-прежнему находится на 2-ой строчке.

Ранее портал progorod59.ru писал, что пермский футбольный клуб арендовал защитника сборной Украины.