Купить квартиру у застройщика в Тольятти

Прежде, чем решиться на такой важный в жизни шаг, нужно досконально изучить рынок по продаже квартир. Сравнить компании, почитать отзывы, поинтересоваться строительными материалами, которые используются ими при выполнении работ.

Для желающих приобрести благоустроенное новое жилье в Тольятти, компания Унистрой предлагает на очень выгодных условиях квартиры от застройщика на Южном Бульваре. В своей работе компания использует только экологически чистые стройматериалы высокого качества, отвечающие европейским стандартам.Район жилой площадью в 11,4 га с развитой собственной инфраструктурой, в которую включены аптеки, магазины, детсады и школы, развлекательный и фитнес центры, автостоянки и прочее. Улучшенная планировка квартир от 38 до 86 м2 со скрытой системой коммуникаций в комнатах, что позволяет воплотить любую, самую сложную дизайнерскую задумку.

Преимущества приобретения жилья в новостройке

Если говорить о приобретении жилой недвижимости на стадии строительства, то к ее преимуществам можно отнести следующее:

  • стоимость такого жилья в среднем ниже, чем по окончании строительства приблизительно на 20%;
  • деятельность строительной компании строго регулируется государством;
  • приобретатель квартиры является ее первым владельцем;
  • заинтересованность застройщика в привлечении клиентов, отсюда, выгодные предложения и индивидуальный подход к клиенту;
  • возможность приобретения жилья со «свободной планировкой».

Когда жилье покупают в уже готовом доме новостройки, то к приоритетам можно отнести практически все пункты, выше перечисленные, кроме первого, а добавить возможность воочию убедиться в качестве выполненных работ и оценить инфраструктуру района в целом.Строительная компания предлагает желающим купить двухкомнатные квартиры в уже готовых домах № 8 и 9 с качественной чистовой отделкой в престижном новострое Тольятти. Ознакомиться с планом района, его благоустройством, формой и способами оплаты Вы можете на сайте или позвонив по указанным телефонным номерам.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com/info/kvartiri_ot_zastroishchika_v_tolyatti/