Критики и манипуляторы: топ-5 знаков зодиака, которых недолюбливают мужчины

В тоже время эти дамы притягивают к себе

Астрологи составили топ-5 знаков зодиака, представительницы которых вызывают негативные чувства у мужчин, но в тоже время манят к себе. Об этом сообщает Life.ru.

5 место - Дева

Женщины-Девы любят чистоту и никогда не будут мириться с беспорядком, который оставил мужчина. Это раздражается представителей мужского пола. Кроме того, мужчинам не нравятся придирки от Дев.

Есть еще одна черта, которая отталкивает от Дев. Это их любовь к критике и сильное соблюдение правил.

4 место - Скорпион

Скорпионы - мстительные натуры. Мужчин пугает это, потому что они думаю, что им придется отвечать за все ошибки. Даже мелкие. К тому же, Скорпионы прекрасно умеют манипулировать. Когда мужчины осознают это комбо, то предпочитают сбежать. 

3 место - Рыбы

Мужчин выводит из себя то, что Рыбы выдумывают проблемы и постоянно обижаются из-за того, что вторая половинка не понимает их намеки. Рыбы часто перекладывают на других свои проблемы и врут любимым. 

2 место - Рак

Раки склонны к постоянном контролю за партнером. Они злопамятны, скрытны и ревнивы. К тому же, они любят манипулировать с помощью слез.

1 место - Телец

Тельцы любят комфорт, поэтому требуют высокого уровня дохода от второй половинки. Они не смогут стать хорошими хозяйками, но успешны в карьере. Эти два комбо станут причинами скандалов.