Коронавирус за двое суток выявили на 27 территориях Пермского края

Коронавирус за прошедшие двое суток выявили на 27 территориях Пермского края. Роспотребнадзор рассказал, где больше всего заболевших.

По результатам исследований Роспотребнадзора в регионе зафиксировано 233 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 27 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 132 заболевших. На втором месте Березники – 22 инфицированных, на третьем – Пермский район(11 заболевших). В Нытве обнаружено 8 жителей с COVID-19, в Чайковском 7 заболевших, в Кунгуре - 6, в Лысьве и Верещагино - по 5. Еще по четыре инфицированных выявлено в Чернушке, Куединском районе, Осе и Октябрьском городском округе. Еще по три жителя с COVID-19 обнаружено в Краснокамске, Кунгурском районе, Соликамске и Чусовом. По два случае заболевания коронавирусом выявлено в Бардымском районе, Добрянке, Еловском округе, Орде.

По одному инфицированному выявлено в 7 территориях Пермского края: ерезовском, Карагайском, Красновишерском, Кудымкарском, Уинском округах и районах, Оханске и Очере.

Всего в Пермском крае выявлено 16657 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.

А вы знали, что более 85 процентов парней могут на законных основаниях получить военный билет без службы в армии? Редакции progorod58 рассказали, как это сделать

Для тех, кто не хочет тратиться на зал: 5 фитнес-трендов 2020 года: Рассказываем, как пермякам прокачаться в домашних условиях

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Пермский врач рассказал, как ухаживать за больным, который дома лечится от коронавируса