Константин Миранков, пропавший полтора месяца назад в Перми, найден мертвым (ФОТО)

В Перми найден мужчина, который пропал полтора месяца назад назад. Об этом сообщила супруга Константина Миранкова.

В пятницу, 12 июня, стало известно о том, что Константин Миранков найден мертвым. Поиски молодого мужчины велись с начала мая его родными и волонтерами. Ежеденвно десятки людей прочесывали город и окраины, чтобы найти Константина Миранкова. 

В разговоре с корреспондентом "Pro Город Пермь" жена Кости Татьяна Миранкова сообщала, что полиция бездействовала и родные искали парня своими силами.

Напомним, молодой мужчина пропал по дороге из гостей в районе Закамска. Константина начали разыскивать родные, когда он перестал отвечать на телефон. Жена пропавшего Татьяна, рассказала корреспонденту ProГород о том, что ее муж пропал, когда возвращался из гостей поздно ночью 1 мая 2015 года.

Константин Миранков найден мертвым

О том, что Миранков найден мертвым стало известно из социальных сетей: тело Константина найдено в четверг, 11 июня 2015 года.

"Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Константин Миранков к сожалению найден мертвым 11.06.2015 г.", - сообщает жена Татьяна Миранкова у себя на странице в социальной сети.

Версии гибели. Знакомые и родные Константина Миранкова в группе его поисков сообщают, что молодой мужчина был убит.

"Родные и близкие примите наши соболезнования! С Костей познакомились в лет 13 )) такой мальчишка был хороший, забавный, улыбчивый, и очень добрый! Таких людей очень мало на земле. Светлая тебе память! Мы будем помнить тебя всегда! !!! P.S надеюсь,тех кто причастен к смерти Кости, бог очень сильно накажет", -  говорит Ксаночка Трясцина.

"Боже, что происходит! Люди пропадают, и к сожалению находят мертвыми... Примите мои соболезнования, родные и близкие Константина. Пусть земля будет пухом Константину. Господи, прошу тебя, пусть все это прекратится, пусть мир на земле будет!",  - пишет Ирина Русинова.

Читать полный сюжет о том, как велись поиски Константина Миранкова и что на самом деле произошло с парнем. Версии родных.

 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что дочь Константина Миранкова не знала, что ее папа пропал.