Гороскоп от «Pro Город» с 27 апреля по 3 мая

Овен

Неделя для вас самая что ни на есть рабочая, вам придется «пахать», «пахать» и «пахать», чтобы добиться результата. Начинайте готовиться к поездке.

Телец

Романтическое настроение будет с вами всю неделю. Старайтесь не просто мечтать, а воплощать мечты в жизнь, это идеальное время для этого!

Близнецы

Спокойная неделя для вас, размеренность вам не повредит. Хорошее время чтобы подумать о жизни, разобраться в себе.

Рак

Вам необходим отдых, займитесь своим физическим и психологическим здоровьем. Не спорьте с близкими, вы же их любите, постарайтесь стать для своих детей родителями, а не учителями.

Лев

У вас много напрасных переживаний. В жизни все отлично, работайте, любите и радуйтесь. Завистники не смогут вас свергнуть с пьедестала!

Дева

Ваше критическое отношение к своему внешнему виду напрасно, можете сменить вид спорта, чтобы самоутвердиться. Будьте осторожны с новыми людьми, не все то золото, что блестит.

Весы

Не позволяйте никому выбить вас из равновесия. Держите нейтралитет в спорах, которые вас не касаются, иначе большая вероятность остаться крайним.

Скорпион

Старайтесь не обижать тех, кто рядом с вами, а тех кто заслужил, следует наказать. Но не стоит заниматься самобичеванием, ваше время для действий.

Стрелец

Новые знакомства приведут к неожиданным результатам. Не стоит показывать всем свои положительные эмоции, вам могут позавидовать.

Козерог

К вам будут много обращаться за поддержкой, не отталкивайте людей, вы им нужны, а они вам, почитайте книги по психологии и сказкотерапии.

Водолей

У вас большой прилив энернии, постарайтесь ее направить в правильное русло. Хорошая неделя для ярких событий.

Рыбы

Вы слишком напряжены. Вспомните о своих долгах: как финансовых, так и моральных. Не стоит заниматься самобичеванием и самокапанием, измените уже что-то в жизни ваших близких и в своей голове.

Ранее портал progorod59.ru сообщал о том, что на майские праздники в Перми запретят продавать алкоголь.