Главами 2 районов Перми стали чиновник и менеджер из Вологды

Депутат и менеджер из Вологды были приняты на работу на должности глав 2 районов Перми, пишет Коммерсантъ.

По информации издания, и. о. мэра Ленинского района стал Константин Дароватовский. Ранее он работал в компаниях «Еврохим» и «Северсталь».

Исполняющий обязанности руководителя Свердловского района - Александр Коротких. Раньше он был во главе департамент имущественных отношений другого региона, а также трудился следователем в Перми.

По сведениям портала, что 29 июля 2024 года, специалисты познакомились с коллегами.

Ранее мы писали о том, что в Перми окончен ремонт манежа спорткомплекса имени Сухарева. Сегодня, 29 июля, он продолжил свою работу. Что изменилось?

Кроме того, мы говорили, что в Перми 29 июля 2024 года, пройдет митинг против строительства исправительного центра в Закамске.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»

В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе
В России горят леса и их не могут потушить: фото
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Почему нового главу Новочебоксарска уже отстранили от работы?
Икона советской эстрады был госпитализирован
Уже этим летом все, что касается жилья изменится
В России мужчина умер после конфликта с женой: подробности