· 16+ · Tanya

Фуд Трэйд – мы вместе! А ты с нами?

Группа компаний «Фуд Трэйд»
Фуд Трэйд – мы вместе! А ты с нами?
О компании
Для начала давай разберемся кто мы?

Фуд Трэйд – это крупный дистрибьютор на рынке FMCG
• это 30 лет успешных продаж.
• это 500 профессиональных сотрудников.
• это три основных направления food, Nonfood и HORECA
• это три дополнительных направления: 3PL/Cross-docking, продажа и обслуживание кофе-машин, продажа разливного пива и обслуживание пивных установок
• это более 140 контрактов
6 регионов обслуживания: Пермский край и Удмуртская Республика, а также в Кировская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан и Свердловская область.
16 000 клиентов, которые доверяют нам.
Обучение
Карьера в «Фуд Трэйде» – это реальная возможность проявить себя в одной из крупнейших компаний дистрибуционного рынка Пермского края.

А самое главное, мы рассматриваем сотрудников без опыта работы.
В нашей команде у тебя есть возможность обучиться, развить профессиональные и личные качества и построить свою карьеру.


Мы гордимся тем, что в компании выросли настоящие профессионалы торговой сферы, асы дистрибуции.


«Фуд Трэйд» неустанно работает над формированием и совершенствованием стандартов торговой отрасли. Мы уверенно говорим о том, что мы лидеры, флагманы, задающие направление и темп.

Если вы хотите работать в амбициозной компании, ставящей смелые цели, если вам необходимо трудиться в кругу единомышленников-профессионалов, если вы стремитесь сотрудничать с ведущими мировыми брендами, то вам прямая дорога к нам.
Корпоративная культура
Команда «Фуд Трэйд» – это динамичный, креативный коллектив, способный не только продуктивно работать, но и ярко отдыхать!

Корпоративная культура компании «Фуд Трэйд» – это идеология, мотивация, особенности межличностного общения, отношения к работе – это наша жизнь!
Отзывы сотрудников
«Наша компания – это отличный генератор роста. Мне нравится, что, не смотря на жесткие стандарты и бизнес процессы компании, существует лояльность и гибкость сотрудников, которые идут на встречу, стараются быстро решать вопросы и помогать друг другу.

Чтобы вырасти в нашей компании, не надо бояться обращаться с вопросами к сотрудникам и добиваться ответа. Следует быть настойчивым. Необходимо брать на себя ответственность в принятии решений, даже если это не входит в твою зону ответственности.

Здорово, что руководство компании вкладывается в развитие сотрудников. Видя в человеке потенциал, помогает развиваться, дает стратегические проекты, предлагает вступить в кадровый резерв.

Я уверена, что «Фуд Трэйд» будет вести свою эффективную деятельность долгое время. Будут развиваться новые направления, расширяться портфель контрактов.
Главное, у нас работают лучшие сотрудники, которые вместе готовы свернуть любые горы.»
Мария
Вспоминая свои первые дни работы в «Фуд Трэйд», мне казалось, что я попала в улей, где все четко знают свои функции и кропотливо работают на общий результат. Корпоративный дух компании, ее желание динамично развиваться и готовность вкладывать в сотрудников силы для их развития считываются во всем и мотивируют к ответным действиям.

«Фуд Трэйд» всегда отличала интересная и насыщенная жизнь – и в рабочие часы, и за пределами официального рабочего времени. Как одно из самых ярких впечатленийя вспоминаю подготовку к одному из юбилеев компании. В компании затеяли съемку фильма. Собирались материалы, готовился сценарий, основатели и сотрудники, работающие в «Фуд Трэйде» со времени основания вспоминали, как все начиналось. Я обратила внимание на то, с какой любовью сотрудники – и бывшие, которых пригласили «повспоминать», и ныне работающие – говорят о событиях в компании, о ее влиянии на жизнь человека. Это было очень трогательно. В конце самого праздника, когда вынесли торт, все встали петь корпоративный гимн. Я была удивлена, что петь старались не только сотрудники, но и гости, которые не знали слов, но хотели влиться в наш хор!.. Приятно осознавать, что мы одно целое и вместе идем к достижению цели.
Анастасия
Контакты:
Адрес: ул. Алтайская, д.4
Тел. : +7 342 238 60 69
+7 342 256 62 35
+7 909 108 60 44 – отдел персонала