Догоняли 5 патрульных машин: в Перми на видео попало задержание нарушителей после ночной погони

В Перми задержали нарушителей, которые устроили ночную погоню, пытаясь скрыться от ГИБДД. Видео с места инцидента выложили в Инстаграм на странице chp_59

В МВД по Пермскому краю сообщили, что 22-летний водитель ВАЗ-2110 нарушил правила дорожного движения, и наряду ДПС пришлось его догонять. Уходя от погони, водитель устроил аварию.

В районе дома № 31 по улице Пушкина он проехал на красный и врезался в «Рено Логан», после этого «Ладу» отбросило на светофор. В результате ДТП оба водителя и пассажир отечественного авто получили различные ушибы, пострадавшим назначено амбулаторное лечение, - передает ведомство.

На видео, которое появилось в соцсети, заметно, что на месте происшествия стоят 2 машины скорой помощи. Также можно увидеть, что сотрудники ДПС скрутили двух человек и прижали их к земле. 

Задержали нарушителей в Перми. Видео chp_59

Позже выяснилось что водитель ВАЗ-2110 не имеет право на управление автомобилем. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Сейчас в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении, составлены административные протоколы, проводится проверка.  

Ранее мы писали о том, что пермский таксист влетел в трактор(видео)

Стали свидетелем ДТП или ваш авторегистратор записал что-то необычное на дороге? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

В страшном ДТП под Пермью погиб молодой парень и пострадал ребенок (фото)