Для жителей Перми проходят бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

АНО ДПО «Институт инновационных технологий» по заказу Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Перми консультирует жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в информационно-консультационных пунктах на территории Перми и в поселке Новые Ляды.

Любой житель многоквартирного дома может получить бесплатную консультацию об изменениях жилищного законодательства, о правилах начисления платы за коммунальные услуги, о правах и обязанностях собственников, поставщиков коммунальных услуг, о формах управления домом, о работе совета многоквартирного дома или посетить занятия по управлению многоквартирным домом, а также получить пециализированную литературу и методические материалы.

Прием ведут юристы в сфере ЖКХ. Что получить ответы на свои вопросы, записывайтесь на индивидуальную консультацию и занятия по телефонам: (342) 202-00-95, 237-53-15

Расписание и порядок работы информационно-консультационных пунктов на базе территориальных органов самоуправления и общественных центров: