«Держат под каблуком»: властные женщины в отношениях по знаку зодиака

Астрологи составили топ-4

Существуют женщины, которые любят держат все под своим контролем в отношениях. Они следят, воспитывают держат в «ежовых руковицах» любимых мужчин.

«Пятый канал» рассказал, что астрологи провели параллель и узнали о том, под какими знаками зодиака родились женщины, которые будут держать свою ворую половинку под каблуком.

Дева:

В отношениях Девы превращаются в учителей для своего партнера. Им постоянно что-то не нравятся и они сообщают об этом. Они делают замечания и постоянно стремятся чему-то научить мужчин.

Стрелец:

Стрельцы прекрасные манипуляторы в отношениях. Они никогда не покажут, что командуют мужчинами. Вместо этого они аккуратно будут направлять возлюбленных в нужном им направлении.

Мужчины даже не понимают, что ими манипулируют.

Лев:

Львы по своей натуре любят командовать, но если Львицы не смогла построить удачную карьеру, то стоит опасаться ее. Ведь тогда все свои амбиции лидера они направят на отношения и будут постоянно контролировать своего мужчину.

Скорпион:

Женщины-Скорпионы очень капризные личности и любят, чтобы все делали так, как она хочет. Даже если ее желания приносят кому-то боль, а из возлюбленных делают «каблуком».