Астрологи раскрыли под какими знаками Зодиака рождаются худшие мужья

Все люди индивидуальны, но есть некоторые черты, которые свойственны лишь определенным знакам. По ним можно сделать вывод, кто из них является худшим супругом. Будьте бдительны при выборе партнёра из перечня этих знаков.

Овнам нужна жизнь полная приключений. Их энергия создаёт вокруг них водоворот ярких событий. Они находятся в постоянном движении, в решении каких-либо проблем, которые в большинстве случаев сами же и создают. Им необходимо чувствовать себя победителями в любой ситуации. Овны не могут жить спокойно, их постоянно переполняют эмоции. В браке они занимают лидирующую позицию, и если их что-то не устраивает в отношениях, то они просто уходят. На представителей данного знака приходится самое большое число разводов.

Среди Весов можно найти хороших семьянинов, но это большая редкость, ведь чаще они совершенно не подходят для семейной жизни. Они часто не могут найти баланс и выражают много негатива. Часто критикуют своих супруг, предъявляя претензии в их адрес. В отношениях могут быть черствыми и жестокими, обижая и унижая женщин. Весы не любят оказывать знаки внимания и дарить подарки. Многие из них имеют вредные привычки, в частности, пристрастие к спиртному, с которым их женам приходится бороться.

Стрельцам нужно постоянно движение, чтоб куда-то направлять свою энергию. Представители этого знака зодиака общительны и эмоциональны, полны жизни. Жить с таким человеком будет всегда весело. Но проблема в том, что они требуют того же от своей половинки, и если она не соответствует этим требованиям, то Стрелец быстро теряет к ней интерес и находит другой объект страсти.

Рыбы живут в мире грез и фантазий за розовыми очками. Им нужна рядом романтичная и мечтательная особа. Для них женщина — это муза, вдохновляющая и делающая жизнь прекрасной. Рыбам свойственно изменять и перебирать партнёров. Они стараются скрывать это от супруг, но у них это плохо получается. Самая частая причина разводов именно измена.