«Амкар» обыграл чеченский «Терек» (ФОТО)

Пермский «Амкар» нанес поражение «Тереку» в домашнем матче. Теперь «красно-черные» поднялись с последнего места турнирной таблицы.

В субботу, 16 апреля, в Перми, на стадионе «Звезда» пермский футбольный клуб обыграл гостей из Чечни. Об этом сообщается на сайте клуба «Амкар».

В первом тайме обе команды обменялись голами. Нападающий пермяков Александр Прудников забил первым, на 20-ой минуте. На 38-ой минуте ему ответил Жуниор Маурисио.

Болеете ли вы за пермский футбольный клуб? Пишите в комментариях.

Решающий мяч «Амкар» забил во втором тайме, на 62-ой минуте, полузащитник Бранко Йовович. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Эта победа принесла пермякам 3 очка, и они заняли 15-ое место, обойдя московское «Торпедо». Отметим, что пермяки долгое время последнее место в турнирной таблице.

Ранее портал progorod59.ru рассказывал о том, почему Николай Наумов перестал болеть за пермский «Амкар».