Туристы могут сэкономить 20 тыс. на билетах «Аэрофлота» в Дубай
У «Аэрофлота» появилась акция на билеты в Дубай на первые рейсы после возобновления полетов. Туристы с 1 тыс. миль могут сэкономить около 9 тыс. рублей на перелете в одну сторону.
Премиальные билеты позволяют оплатить часть перелета милями и доплатить деньгами. В рамках акции на большинство рейсов в ОАЭ на даты июня предлагается потратить всего 1 тыс. миль и получить скидку около трети от обычной стоимости. Скидка не распространяется на оформление round trip в едином бронировании.
Рекомендуем также:
- Беру капусту, курицу и бекон — через 25 минут получаю ужин, от которого семья в полном восторге
- Клубника будет сладкой как мед уже в июне: вот чем опытные дачники подкармливают кусты перед цветением
Билет по акции можно купить за 13,9 тыс. рублей с багажом, тогда как обычные цены начинаются от 20,9 тыс. только с ручной кладью и достигают 25,2 тыс. рублей с чемоданом до 23 кг. Обратные рейсы по акции стоят 16,5 тыс. рублей плюс 1 тыс. миль, при обычной цене 27,6 тыс. рублей.
Таким образом, перелет с 5 по 15 июня в ОАЭ с доплатой милями обойдется в 30,4 тыс. рублей вместо 50,5 тыс. Для сравнения, билеты flydubai в те же даты стоят 52,3 тыс., а Emirates — 66 тыс.
Рекомендуем также:
- Ученые бьют тревогу из-за солнечной активности: Землю накроет мощнейшая магнитная буря 5-го уровня
- Даже идеально чистая ванная не спасает от плесени: сантехник раскрыл способ навсегда забыть о черных швах
- Обычные котлеты уже никто не хочет готовить: «вафельный» рецепт делает их сочными, хрустящими и невероятно вкусными
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



