Top.Mail.Ru

Турагент Смирнова: россияне выбирают для отдыха Египет вместо Крыма

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Единственный прямой поезд из Нижнего Новгорода в Крым будет отменён со 2 июля. Об этом сообщает NewsNN.

По данным издания, спрос на железнодорожные поездки в этом направлении и ранее был невысоким, а большинство туристов предпочитали другие способы добраться до полуострова.

Представители туристической отрасли отмечают, что многие путешественники рассматривают альтернативы — поездки на автомобиле или отказ от отдыха в Крыму в пользу других направлений, включая зарубежные.

Также эксперты указывают, что на туристический поток влияют не только транспортные изменения, но и общая ситуация с топливом в регионе.

Ранее сообщалось о проблемах с обеспечением топлива на автозаправочных станциях в Крыму, что также повлияло на планы части туристов.

Рекомендуем также:

  1. Салат «Граф» затмил все закуски: один ингредиент делает его вкус настолько ярким, что стол пустеет за минуты
  2. Минус 10 лет без сложного ухода: какие прически реально освежают образ после 40 и делают лицо визуально моложе
  3. Новые аномалии и удивительная сырость: прогноз погоды на лето по всей России и регионы, где жара будет особенно сильной
  4. Старый рецепт оказался лучше модных лайфхаков: маринад по ГОСТу делает шашлык сочнее любых современных способов
  5. Закупаю по 5 пачек салфеток за раз и использую их не по назначению: 4 бытовые ситуации, где они становятся незаменимыми

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»