Top.Mail.Ru

Продажи новых Волг начнутся в конце июня

Анна Сальникова Редактор новостной ленты

Продажи новых автомобилей Volga начнутся ближе к концу июня. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме сообщил директор по стратегии и бренду Михаил Хлопяк, передает NewsNN.

На выставочной площадке форума компания показала новый кроссовер Volga K50. Модель выпускают в Нижнем Новгороде.

Автомобиль оснащен двухлитровым двигателем, восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

По словам Хлопяка, кроссовер специально адаптировали для эксплуатации в российских условиях.

В салоне Volga K50 установлены три дисплея и сиденья с функцией массажа. Представитель компании отметил, что интерьер выполнен в спокойной стилистике.

Он также рассказал, что в салоне предусмотрен крупный центральный тоннель, разделяющий пространство водителя и переднего пассажира.

По словам Хлопяка, автомобиль получил все необходимое для комфортных коротких и дальних поездок.

Рекомендуем также:

  1. Владельцев квартир ждёт полный запрет: какие действия со счётчиками теперь категорически запрещены
  2. Предательство начинается не с поступков: какие семь фраз выдают опасных людей рядом с вами
  3. Ни рыбы, ни грамма мяса: какие котлеты можно приготовить так вкусно, что все попросят рецепт
  4. Не упустите главный срок для малины: 8 литров на метр грядки дадут рекордно сладкий урожай
  5. Существующие системы придётся демонтировать: новые правила запрещают устанавливать кондиционеры в России

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»