Mash: в Мексике посол РФ встретился с похищенной 17-летней девушкой
В Мексике российский дипломат встретился с несовершеннолетней гражданкой РФ, которая ранее считалась похищенной. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
По его данным, 17-летняя девушка, дочь петербургской пианистки, во время встречи отказалась говорить на русском языке и заявила, что не хочет возвращаться к родителям. Также она утверждала, что ранее её слова о желании вернуться были сказаны под давлением. Кроме того, она выразила нежелание продолжать общение с дипломатами.
Сообщается, что мать девушки намерена добиться личной встречи. Она заявила, что будет настаивать на присутствии консула, юриста и медиков, а также потребует провести медицинское обследование и зафиксировать разговор.
Подросток пропала в Мексике более двух лет назад. Родители рассказывали, что её могли увезти неизвестные, представившиеся сотрудниками органов опеки.
Ранее предполагалось, что девушка могла находиться у преступных группировок. В мае ей исполнится 18 лет.
Рекомендуем также:
- Инспектор не имеет права требовать это: 3 документа, которые водители могут не показывать на дороге
- Просто выложите фарш на слоеное тесто: получается мясной ужин, от которого невозможно оторваться
- Неожиданное сочетание, которое работает идеально: тыква с говядиной превращается в насыщенное и сочное блюдо
- Всего 2 ложки в лунку дают мощный результат: картошка растет ведрами, клубни крупные и без проволочника
- Почему до мая лучше снять деньги с банковских карт заранее: что может измениться уже в ближайшие недели
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»



