Креативное видео: для кого, о чем, зачем

Не так важно, чем вы занимаетесь — активно ведете социальные сети или у вас крупная компания, заинтересовать целевую аудиторию может быть очень непросто. Потребители пресытились рекламой в самых разных ее вариациях, и чтобы вызвать интерес, нужно искать оригинальный подход. Например, создать креативный видеоролик.
Креативное видео — эффективный способ вызвать интерес у зрителя. Оригинальный сценарий, уникальный видеоряд или звуковое сопровождение выделят креативный ролик из общей массы видео — его посмотрят и запомнят больше людей.
Креативные ролики: где уместны, когда наиболее эффективны
Сфера использования креативных роликов невероятно обширна. Можете создать креативное видео визитку для расширения базы подписчиков в социальных сетях или для рекламы бизнес-продукта. Часто креатив используют при создании социальной рекламы — нестандартный сценарий и грамотное его воплощение позволят не только подчеркнуть актуальность проблемы, но и повысят конверсию, то есть, увеличат число зрителей, перешедших от просмотра к действиям. В обычной жизни креативные видео также могут быть полезными — подобные ролики нередко заказывают в качестве оригинального поздравления юбиляра или на свадьбу: это может быть история о значимых событиях жизни именинника или Love Story, если речь идет о молодоженах.
В целом, везде, где есть желание удивить и заинтересовать зрителей, креативное видео будет отличным вариантом. Но нужно понимать: не все, что зовется креативом, является им на самом деле. Компания DT Group много лет занимается созданием видеороликов разной направленности, в том числе, реализацией креативной рекламы. За это время мы вывели критерии работающего креативного видео:

оригинальная идея ролика;
яркая концепция;
грамотный композитинг;
динамичный захватывающий сценарий;
безукоризненная техническая реализация.

Только в том случае, если эти критерии реализованы, можно рассчитывать, что ролик вызовет у зрителей яркие эмоции и запомнится надолго.
Где заказать креативный ролик
Компаний, создающих креативную видео рекламу, на современном рынке представлено немало. Другое дело, что многие из них обещают больше, чем готовы сделать. Если вы хотите получить действительно цепляющий видеоролик, захватывающий внимание зрителя с первых секунд и оставляющий после себя яркое послевкусие, обращайтесь в компанию DT Group. На сайте вы найдете информацию о том, как мы работаем и что готовы предложить — свяжитесь с нашим менеджером, расскажите о том, что хотите получить, и оформите заказ. Ждем ваших обращений!