Как сегодня переводить деньги за рубеж

Трансграничные денежные операции

Причины, по которым частные лица переводят суммы в другие страны, очень разнообразны:

  • оказывают финансовую помощь родственникам;

  • содержат одного или нескольких членов семей;

  • делают подарок к торжественному событию;

  • просят приобрести для себя тот или иной товар и обеспечивают средства на его покупку;

  • исполняют давние финансовые обязательства (например, возвращают долг) и т.д.

Как можно увидеть, это не такая уж экзотическая операция. А потому потребность в платежном сервисе очень высока.

Но многие привычные каналы финансовых услуг сегодня стали либо недоступны, либо работают нерегулярно, с плохо прогнозируемым результатом. А деньги – это не та материя, которую можно доверить на волю обстоятельств. Именно в части финансовых операций клиенты хотят стабильности, уверенности и предсказуемости.

Поэтому необходим такой вид денежных переводов, который будет демонстрировать надежность, скорость, простоту оформления и адекватные тарифы. В нашей стране такими свойствами обладают «Денежные переводы» системы «Золотая Корона».

Передовые технологии для обычных людей

Одним из главных качеств этого предложения является ориентация на потребности клиента. Сервис постоянно совершенствуется для того, чтобы любой человек мог получить, пожалуй, самую лучшую услугу в сегменте переводов. «Золотая Корона» уделяет огромное внимание безопасности в сочетании с простотой и доступностью своего продукта. И пользователи по достоинству ценят эти усилия: сегодня миллионы людей по всему миру отправляют или получают деньги именно так.

Одной из первых система шагнула в интернет. Первые онлайн переводы были оформлены на https://koronapay.com/, а буквально через несколько месяцев появилось мобильное приложение для Android и iOS. К настоящему моменту число его установок превышает 11 миллионов, и это весьма впечатляющий результат.

Преимущества услуги

В чем заключается УТП продукта? Прежде всего, в том, что пользователю не нужно открывать счет в банке, чтобы совершить операцию по отправке средств. Сервис организован так, что оплата возможна с любой карты банка, поддерживающей протокол 3-D Secure (а таким свойством сегодня обладают практически все карточки).

Оформление очень простое: нужно указать

  • где будет произведена выдача;

  • какой суммы и в какой валюте;

  • кто адресат;

  • какой у него номер телефона.

При этом операция надежна и безопасна – этому уделяется повышенное внимание.

За счет постоянного совершенствования технологий средства могут быть отправлены в другую страну буквально моментально. Практически всегда сразу после того, как оплата подтверждается, перевод приобретает статус «Готов к выдаче». А получение его происходит наличными по паспорту и уникальному номеру операции.

И, наконец, то качество, которое особенно сильно нравится клиентам. Если отправка средств происходит с конвертацией по курсу «Золотой Короны», денежный перевод идет без комиссии.

Теперь вы знакомы с одним из самых удобных, хорошо зарекомендовавших себя способов отправки денег за рубеж для физических лиц. Узнать о нем больше можно прямо сейчас – на официальном сайте Золотой Короны.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»