Пермская группа Rained после концерта с Limp Bizkit отправится во всероссийский тур

Пермская группа Rained будет выступать на разогреве у Limp Bizkit. Ребята рассказали о том, как готовятся к концерту и репетируют перед выступлением.

В четверг, 19 ноября, группа Rained поделилась тем, как она проводит репетиции перед концертом. Журналист «Pro Город» побывала на одном из таких мероприятий.

Сама группа начала свое существование с 1 декабря 2012 года, именно тогда был их первый концерт.

«Сначала все начиналось как симфонический металл с клавишами и женским вокалом, - рассказывает Александр Бузмаков, соло-гитарист группы, - но потом вокалистка и клавишник ушли. Мы решили играть инструментальный рок, который играем и сейчас. Поняли, что нам лучше без вокала».

Николай Одинцов, менеджер группы, добавляет:

«У них поет каждый инструмент: барабаны, гитара. Они вполне могут обойтись без голоса».

Также Александр добавляет, что вокал — это не то, что им сейчас нужно, хотя мысли об этом иногда бывают. Однако они движутся в другом направлении.

«Некоторые говорят, что нам как раз не хватает солиста, - говорит ритм-гитарист Артем Вишневский, - а другие наоборот - «Слава богу, у вас нет солиста!».

А вы готовы к концерту Limp Bizkit? Пишите в комментариях!

Группа сменила несколько басистов. Но в феврале 2013 года к ним пришел Александр Политов. Он так и остался в коллективе на этой должности по сей день.

Rained уже ездили с туром по стране, и совсем скоро отправляются в новый. Ребята уже не волнуются перед таким важным событием. Они знают, на что способны, и знают, что могут это сделать.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что Limp Bizkit сами выберут местную группу, которая выступит на разогреве