Пермячка о шоу "В сено бал" от "Дамских угодников": "Как всегда море позитива и эмоций!"

Шоу «Дамские угодники» настоящий праздник, с которого началась очередная будничная неделя. В этот понедельник, 16 ноября, ребята снова порадовали пермячек очередным фееричным шоу «В сено бал». Еще перед выступлением всех ждал сюрприз:  "Угодники" встречали своих гостей шампанским и очаровательными улыбками.

Во вторник, 17 ноября, для тех, кто пропустил выступление "Дамских угодников" 16 ноября, мы расскажем о новом шоу, а так же своими впечатлениями поделятся сами зрители.

Как вы относитесь к  подобным мужским шоу? Пишите в комментариях.

"Дамские угодники" – они одни такие! Те, кто приходит на их концерты не в первый раз, знают, что любимые артисты не обманут их ожидания. Яркие оригинальные номера, в которых все продумано до мелочей, красивый танец, неимоверные костюмы, декорации, тонкий юмор и конечно же внимание к каждому, кто пришел к ним на свидание. На этот раз в основу шоу-программы легли исконно русские мотивы: сеновал и косари, добрые молодцы, бравые гусары, удалые банщики! Интересная театральная постанова и вместе с тем откровенные танец, современная драйвовая музыка, общение с залом. Все это гармонично соединяется во едино и превращается в классное шоу!

Кто-то увидел выступление "Угодников" уже не в первый  раз, а кто-то решился посмотреть на откровенное представление впервые! После  шоу пермячки поделились с кореспондентом портала progorod59.ru своим настроением и впечатлением от увиденного.

Любовь Долгих, 24 года.  "Ребята вообще большие умнички, сколько старания, усилий, работы над собой! Они каждый раз приносят море позитива и эмоций женской половине населения Перми! Отдельное спасибо нужно сказать отцу "Дамских угодников", Андрею Тунекову! За то, что он все это организовал, ставит такие шикарные номера!

Людмила Ивина, 62 года. "Я была на шоу впервые, билет мне подарила дочь. Честно, сначала сомневалась, думала будет что-то такое, непристойное, но на самом деле было очень весело и ничего такого, чтобы смутило, заставило отвернуться... Постоянно новые костюмы,  танцы, ведущие профессиональные. Мне понравилось!"

А вот что пишут поклонницы в социальных сетях:

Наталия Бочкарева: "Спасибо за прекрасный вечер, как всегда всё великолепно. Мы вас любим!!!"

Ольга Байкова: "Какие всё-таки вы молодцы! Просто супер и бесподобно! Мне вот лично ещё не хватило номера Родиона на пилоне..А возможность сфоткаться с вами после шоу - ещё один очень приятный бонус. Жаль, что не все мальчики остались на сцене. Могли бы ещё ведущие пофотаться со зрительницами и поклонницами..."

Диана Шабунина:  "Даааа... Спасибо!!! Круто и хотим еще!!!"

А у ребят продолжается гастрольный тур, сегодня они выступают уже в Челябинске. Пожелаем им удачи и чаще радовать всех своими незабываемыми шоу!

Ранее портал progorod59 писал о том, что из-за гололеда в центре Перми пенсионерку увезли на скорой помощи с травмами.