Известная телеведущая и актриса Яна Поплавская откроет благотворительный вечер Galla Dance

В Перми пройдет уже традиционный благотворительный бал от танцевального клуба Galla Dance Любимов. Гости вечера смогут не только отлично провести время, танцуя, наслаждаясь показательными выступлениями танцоров клуба, но и помочь детям, которым очень нужна помощь и поддержка.

Хотели бы вы побывать на таком балу? Пишите в комментраиях.

Во вторник, 24 ноября, стало известно что благотворительный вечер "Красота спасет мир" от Galla Dance Любимов состоится 25 ноября, сбор гостей в 19:30. В программе мероприятия яркие выступления преподавателей и студентов клуба, благотворительный аукцион и лотерея. Собраные в ходе вечера средства будут направлены в детский  онкологический центр имени Ф. П. Гааза. И конечно же будут танцы для всех, красота, которая обязательно спасет в этот вечер если не весь мир, то детскую жизни точно.

По словам  Эллы Белых, директора Galla Dance Любимов: "мы стараемся чаще проводить подобные мероприятия в нашем клубе. Если маленькому ребенку нужна помощь, срочная операция, мы не можем остаться в стороне. Средства собранные на наших благотворительных балах спасли не одну детскую жизнь".

Подробную информация о мероприятии и бронировании мест можно узнать по телефону 236 40 30.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что вместо Путина Пермь посетят Аркадий Дворкович и Денис Матуров.