Директор «Камвы» и пермяки поделились своими впечатлениями от фестиваля (ВИДЕО)

Директор «Камвы» рассказала, как прошел фестиваль в минувшие выходные. Также своими впечатлениями поделились гости и участники.

В среду, 12 августа, стало известно, что думает о «Камве» директор фестиваля Наталья Шостина. Об этом она рассказала корреспонденту «Pro Город». 

«Эта «Камва» прошла хорошо. Даже несмотря на то, что погода в последний день подвела. Очень жаль, что не было ветра и так и не успели подняться в небо наши удивительные воздушные змеи. В целом, все отлично. Было очень много народу: все радовались. «Pro Город» неожиданно проявил себя и выступил в качестве информационного партнера, награждал призами во всевозможных конкурсах участников. Будем надеяться, что в следующем году тоже будем сотрудничать», - отметила Наталья Шостина. 

Напомним, фестиваль «Камва» проходил 7, 8 и 9 августа в Хохловке. Самыми яркими событиями «Камвы» стали показ этномоды под открытым небом, Праздник первого хлеба, первый в Пермском крае фестиваль воздушных змеев и выступление группы Sunsay.

А что вам понравилось на «Камве»? Пишите в комментариях.

Также на территории городка проходили всевозможные мастер-классы, были организованы палатки с лакомствами и арт-проекты. 

Недалеко от Хохловки, где проходил фестиваль, был организован эколагерь - там жили и участники «Камвы», и гости, и организаторы. За несколько дней «Камву» посетило около 15 тысяч человек. 

Гости и участники фестиваля «Камва» поделились с «Pro Город» своими впечатлениями

Алексей Бабенко, участник из Петрозаводска:

Максим Балашов из Перми, гость:  

Юлия и Вячеслав, участники: 

Народный ансамбль «Этножара» из Суксунского района, участники:

Надежда из Перми, гость:

Олег, участник:

Анна Панн, участник из Екатеринбурга:

Вера из Перми, гость:

Юлия Бушмакова из Перми, гость:

Елизавета Шишова, участник:

Александр Сальников, участник:

Екатерина Тулюдова из Перми, гость:

Ранее портал progorod59.ru публиковал фотографии участников и гостей фестиваля «Камва».