Бесплатная афиша Перми на выходные 20-21 июня

В ближайшие выходные в Перми пройдет пять интересных мероприятий, вход на которые абсолютно бесплатный.

В субботу и воскресенье, 20-21 июня, в Перми горожане смогут посетить фестиваль, шоу скульптур, потанцевать и помедитировать. Самое приятное  - платить за развеления и отдых не придется! Выбирайте события по душе в бесплатной афише от портала progorod59.ru.

Фестиваль.  Бесплатный международный джазовый фестиваль — пройдет 20 и 21 июня с 16:00 в Парке Горького, Сибирская 49. Более сотни начинающих и профессиональных музыкантов из Перми, Екатеринбурга, Осы и Казахстана. А в честь юбилея Победы помимо основной программы будут песни военных лет в джазовой обработке.

Шоу ледовых скульптур. Бесплатное шоу ледовых скульптур —  пройдет 20 июня 14:00 в парке Горького, Сибирская 49. Не забыли ледовый городок на эспланаде? Экспериментальная площадка по созданию ледовой скульптуры: 8 скульпторов создадут арт-объектов изо льда, посреди лета.

Танцы. Бесплатные латиноамериканские уличные вечера —"ЛатиноМания" пройдет 20 июня в 19:00 на Пушкинской. Танцевальный Open air, который пройдет прямо посреди улицы, на «пермском арбате». Будет много солнечной музыки: бачата, кизомба и сальса. Берите с собой друзей, обувь без каблука и хорошее настроение.

Йога. Бесплатная йога —пройдет  21 июня в 16:00-18:00, Монастырская 12 (4 этаж), Студия танца Ballroom, правое крыло.

А как вы хотите провести эти выходные? Ответы оставляйте в комментариях

Медитация. Бесплатная музыкальная медитация на закате  — совместная медитация и импровизации музыкантов из Германии, Казани и Перми на этно-инструментах, барабанах, флейтах и диджериду пройдет 21 июня в 22:23 по адресу: Екатерининская 225.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермский двойник Леди Гаги хочет отсудить миллион за оскорбление.