Власти Чусового ищут инвестора для строительства апарт-отеля за 50 млн рублей

В городе Чусовом планируется построить апарт-отель. Глава Чусовского муниципального округа Сергей Белов обратился к потенциальным инвесторам через свою страницу в социальной сети «Вконтакте», приглашая их принять участие в перспективном проекте.

Апарт-отель - современный формат размещения, который предлагает гостям уютные апартаменты с кухней и санузлом. Это отличная возможность для выгодного инвестирования. Стоимость проекта составляет 50 миллионов рублей, а его срок окупаемости — всего 5,1 года.

Администрация Чусовского муниципального округа готова оказать всестороннюю поддержку в реализации этого проекта. Предлагается два варианта строительства типового двухэтажного дома из легкобетонных блоков:

  • на 8 квартир общей площадью 285 квадратных метров
  • на 16 квартир общей площадью 565 квадратных метров

Сергей Белов призвал инвесторов обратить внимание на возможности, которые предоставляет Чусовой, и подчеркнул, что сотрудничество может принести стабильную прибыль. Он также выразил готовность обсудить все детали возможного партнёрства.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»