Top.Mail.Ru

Почта доставляет пенсии в затопленное село Кын на лодках

Анна Сальникова Редактор новостной ленты
Почта России доставляет пенсии и социальные вып...

AI Изображение сгенерировано при помощи ИИ

В село Кын Пермского края, пострадавшее от паводка, организовали доставку пенсий и социальных выплат на лодках. Об этом сообщили в УФПС Пермского края.

Из-за паводковой ситуации в населенном пункте повреждены мосты и нарушено транспортное сообщение. Несмотря на сложные условия, почтовая служба продолжает принимать меры, чтобы жители получили положенные выплаты в срок.

Для доставки пенсий и социальных выплат используют лодочную переправу, которую экстренные службы организовали для связи между частями села. График работы почтовиков скорректировали с учетом текущей обстановки.

В УФПС Пермского края отметили, что специалисты продолжают работать над обеспечением своевременной доставки выплат жителям Кына в условиях нарушенного транспортного сообщения.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»