2 пермячки скончались при странных обстоятельствах
В деревне Мальцева Кудымкарского округа Пермского края в одном из домов обнаружили тела двух женщин. Одна из погибших была обнажена.
Как сообщает издание «Парма новости» со ссылкой на свои источники и местных жителей, тела обнаружила сотрудница медицинской службы, которая сообщила о случившемся в полицию. Местные жители рассказали, что одна из женщин находилась без одежды.
Предварительно причиной смерти называют употребление алкоголя. В настоящее время полиция проводит проверку, назначены экспертизы для установления обстоятельств произошедшего.
В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю подтвердили информацию. Там сообщили, что в частном доме были найдены тела женщин 1962 и 1972 годов рождения, на которых не выявлено признаков насильственной смерти. По данному факту ведётся проверка.
Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»