В Прикамье прошел ежегодный фестиваль "Крылья Пармы": фоторепортаж с места событий

В Пермском крае прошел фестиваль "Крылья Пармы". В субботу 23 июня, на аэродроме Сокол несколько тысяч горожан собрались, чтобы посмотреть на выступление именитых летчиков. Корреспондент Pro Город также побывал на фестивале и подготовил фотоотчет для тех, у кого не получилось поприсутствовать на ежегодном мероприятии.

Тысячи пермяков и гостей города приехали посмотреть на выступление "Русских Витязей" и других летчиков. Соблюдение порядка тщательно контролировалось сотрудниками правоохранительных органов.

Фото: Pro Город

Любой желающий мог посмотреть на Су-30СМ. Однако, посидеть внутри было запрещено. 

Фото: Pro Город

Выступление легендарных летчиков для тех, кого не было на аэродроме Сокол, мы сняли на видео.

Видео: Pro Город

 

Видео: Pro Город

Также для гостей фестиваля были организованы мероприятия на территории аэродрома. Любители пострелять могли потренировать свою меткость в тире.

Фото: Pro Город

После выступения "Русских Витязей" на "Крыльях Пармы" свои умения показывали "Серебрянные крылья" и парашютисты, которые метко приземлялись в определенную точку. 

Видео: Pro Город

После того, как выступления закончились, пермяки еще долго гуляли по аэродрому, фотографировались с самолетами, залезали внутрь. Гостей фестиваля переполняли эмоции, люди были воодушевлены увиденным, а дети, которые смотрели выступления летчиков, говорили, что хотят стать пилотами.

Ранее мы писали о том, что житель Перми отправился на нудистский пляж автостопом с котом.

Кстати!

Вы стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                              Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях   

Читайте также:

Фотоподборка: пермяки на Чемпионате Мира по футболу 2018