В Прикамье директор не выполнил свое обещание и похитил деньги из бюджета

В Прикамье директор подозревается в хищении денег из бюджета

Следственное управление СК РФ по Прикамью возбудило уголовное дело в отношении директора подрядной организации, который работает на администрацию Сивинского района.

На сайте управления сообщили, что его обвиняют в совершении преступления, которое предусмотрено частью 3 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, которое было совершено лицом с использованием своего служебного положения).

По данным СУ СК, в августе прошлого года администрация и подрядчик заключили 2 муниципальных контракта об избавлении от несанкционированных свалок твердых коммунальных отходов на сумму в размере 450 тысяч рублей. Подозреваемый не сделал свою часть работы: он закопал отходы на свалке и составил поддельный акт, а затем потребовал деньги. Директор распорядился деньгами на свои нужды. В настоящее время идут следственные действия для сбора и закрепления доказательств, пишет Коммерсантъ Пермь.

Поругалась с мужем и убила дочь.

Невменяемая мать в Пермском крае после ссоры с мужем зашла в комнату к дочке и вонзила ей нож в область сердце. Какое наказание светит "матери" убитой маленькой девочки?

В России хотят избавиться от многих праздников: не будет
Какой ужас: семью Андрея Мерзликина настигла трагедия.
В Китае балерину сдуло ветром с шарами: видео
В России проверяют подъезды и штрафуют за нарушения: какие?
Полиция может теперь штрафовать уже за это
Всё о новых правилах переводов на карты в России: блокируют
СМИ выяснили заработную плату Панина: здесь
Эксперт оценил к чему приведет рост тарифов ЖКХ и рынка жилья
СМИ: Огромная площадь леса горит в России
В России хотят открыть футурологическую лабораторию: чего?