В Пермском крае в ДТП на трассе пострадали три человека(ФОТО)

Вчера вечером в Пермском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие. В пресс-службе ГУ МВД сообщили о случившемся.

Автоавария произошла в 19:18 в Куединском районе. Автомобиль "Шевроле Нива" двигался по автодороге Чернушка – Куеда, за рулем находился 45-летний житель города Ижевска. 

По предварительной информации, на 19 километре трассы водитель, превысив скорость, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием, - разъяснили в ведомстве.

В результате ДТП больше всех пострадала 48-летняя пассажирка. Ее доставили в больницу с могочисленными переломами и ушибами. Еще одному пассажиру и водителю назначили амбулаторное лечение. 

Также в ведомстве сообщили, что водитель "Нивы" не раз уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае молодой мужчина набросился на свою 82-летнюю бабушку

Полезно: в Перми пройдет научная онлайн-конференция по неврологии и реабилитации для врачей и пациентов со всей России

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Ищут уже неделю: в Пермском крае пропал парень