В Пермском крае осудили осквернителя могил

В Пермском крае вынесен приговор за надругательство над местами захоронения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В пятницу, 20 октября, стало известно, в Прикамье, районный суд вынес приговор пермяку осквернившему  могилы.

В поселке Ныроб Чердынского района Пермского края вынесен обвинительный приговор ранее неоднократно судимому 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 244 УК РФ (Надругательство над телами умерших и местами их захоронения).

Следствие установило, что в конце августа текущего года мужчина, находясь на кладбище поселка Ныроб, вопреки общепринятым нормам морали сорвал именные таблички с надгробий, повредил кресты и попытался разрыть могилы. 

А вы согласны с решением суда? Пишите в комментариях.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 350 часов.

Материал подготовил внештатный корреспондент Александр Лекарев.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что пермяки жалуются на то, что их родственника похоронили на кладбище в воде.

В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Икона советской эстрады был госпитализирован
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас