В Пермском крае осудили мать, которая избивала своих детей
Следственный комитет собрал достаточно улик для вынесения обвинения 33-летней местной жительнице. Её признают виновным и сразу по нескольким статьям уголовного кодекса.
В ходе следствия дети из семьи были изъяты и помещены в государственное социальное учреждение.
Суд вынес решение приговорить женщину к 3,6 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом 30 тысяч рублей.



