В Пермском крае неизвестный устроил стрельбу по автобусу

В Чернушке неизвестный обстрелял автобус из пистолета. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальной сети «Вконтакте».

Инцидент произошел в субботу, 25 ноября, около семи часов вечера. Корреспондент progorod59.ru пообщался с очевидцем происшествия и узнал подробности случившегося:

- Как только автобус отъехал от остановки, раздалось два выстрела. Хорошо еще, что возле того окна, куда попали пули, никто не сидел, - рассказал Максим, очевидец происшедшего.

После случившегося водитель автобуса прекратил движение и вызвал сотрудников ГИБДД.

- Стрельба была предположительно из травматического оружия. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Сам стрелявший с места происшествия скрылся, - пояснили в пресс-службе ГИБДД Чернушинского района.

На данный момент по факту стрельбы проводится проверка. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 7.17 КоАП «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». 

Кстати!

Стали свидетелем ДТП? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

Соцсети: в Перми неизвестный устроил стрельбу из автомата