В Перми у многоквартирного дома полностью сгорела кровля: 8 фото с места ЧП

В Перми рано утром 3 декабря в доме № 20 на улице Студенческой начался пожар. Огонь очень быстро распространялся, в итоге вскоре полыхала вся крыша. Горение происходило на площади 200 квадратных метров, столбы огня поднимались высоко вверх, и пожар был виден издалека.

В это время многие пермяки уже шли на работу или учебу, поэтому очевидцы сделали множество снимков того, что происходило.

Фото из паблика Пермь Активная

Фото из паблика ПОДСЛУШАНО Пермь

Фото Евгения Кудымова

В результате грамотных действий пожарных удалось не допустить перехода огня на соседние дома. Из жителей никто не пострадал, они вовремя эвакуировались. Сейчас людям оказывают помощь: погорельцев разместили в школе, им предложат пожить в гостинице или в маневренном фонде. Власти решили дом восстанавливать.

Пора готовиться к Новому году! Пермяки могут отметить его самым необычным способом: попасть в спецназ Деда мороза и покататься на танке

Стали свидетелем необычного случая? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также

Появилось видео допроса серийного убийцы бабушек, жертвой которого стали и пермячки