В Перми сервис аренды самокатов планирует дальше работать в городе

В Перми сервис аренды самокатов рассказал, как будет работать после ограничений

Компания по прокату самокатов "Юрент" поделилась своими планами по работе после запрета на парковку самокатов в центре Перми.

Несмотря на новые ограничения, сервис собирается продолжать свою деятельность, однако использование самокатов в центре города станет затруднительным. Для обеспечения правильной парковки и временной удаленности неправильно оставленных самокатов, компания планирует расширить штат сотрудников, которые будут оперативно реагировать на такие случаи. Кроме того, будет произведена корректировка размещения самокатов по городу.

Кроме организации правильной парковки самокатов, "Юрент" также представит новую функцию в своем приложении. В новом сезоне пользователи получат возможность пройти тестирование на знание правил дорожного движения. В соответствии с результатами теста, каждому пользователю будет присвоен внутренний рейтинг, в котором будут отражаться данные о нарушениях. Нарушения, в свою очередь, могут привести к блокировке аккаунта пользователя.

Кроме нарушений правил дорожного движения, "Юрент" также будет блокировать аккаунты пользователей, которые передают свой аккаунт несовершеннолетним лицам.

Таким образом, компания "Юрент" предпринимает несколько шагов для обеспечения более безопасного и ответственного использования и аренды самокатов в городе Пермь.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»