В Перми после конфликта с ЧОП в гостинице пострадал известный циркач

В Перми в гостинице во время конфликта с ЧОП серьёзно пострадал артист цирка Корчагин

В столице Пермского края после конфликта с охранниками в гостинице пострадал Игорь Корчагин, известный артист цирка, дрессировщик . Об этом пишет телеграм-канал «Цирковые».

По данным издания, вечером 2 июля 2023 года к зданию, которое находится на Бульваре Гагарина подъехало 5 машин группы быстрого реагирования. Сотрудники ЧОПа ходили по номерам, где был свет, и просили от людей предъявить документы, которые подтверждают их право на проживание в гостинице. Артисты стали возмущаться, и тогда ЧОПы набросились на них с дубинками, началась стрельба из газовых пистолетов.

Во время разборок пострадал Игорь Корчагин. Мужчина якобы был сбит с ног одним ударом дубинки. При падении он ударился затылком о плитку и потерял сознание. В настоящее время артист находится в реанимации. В МВД по Прикамью рассказали, что по факту произошедшего проводится проверка, пишет Рифей-Пермь.

Поругалась с мужем и убила дочь.

Невменяемая мать в Пермском крае после ссоры с мужем зашла в комнату к дочке и вонзила ей нож в область сердце. Какое наказание светит "матери" убитой маленькой девочки?