В Перми появились магазины дискаунтера «Находка»

В Перми открылись магазины продуктового дискаунтера из Татарстана

В Перми 25-го марта по адресам ул. Ново-Гайвинская, 79а и ул. Соликамская, 313в были открыты магазины сети жесткого дискаунтера «Находка». Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

Магазины готовы предложить продукты питания «в лучшем соотношении цены и качества». Партнерство с производителями дает возможность продавать товар на 20-30% ниже, нежели в других продуктовых сетях. Торговые точки «Находка» —магазины-склады, где товар стоит в коробках, полки заменены на поддоны.

С прошлого года по одному магазину компании работает в Чернушке, Куеде, Барде и 2 в Чайковском. В мае сеть планирует открыть 2 магазина в Перми: на улице Автозаводской и улице 10-я Линия.

Сеть магазинов «Находка» начала создаваться в Татарстане в 2015-ом году. Сеть может быть связана с генеральным директором ЗАО «Эссен продакшн АГ» Леонидом Барышевым и основателем бренда «Махеевъ» Вадимом Махеевым. Сейчас фирма работает в Башкирии, Оренбургской области, Марий Эл, Удмуртии, Самарской, Ульяновской, Челябинской, Кировской областях.