В Перми на предприятии на улице Промышленной произошел крупный пожар (фото, видео)

В Перми на предприятии, расположенном на улице Промышленной, произошел крупный пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. 

Фото ГУ МЧС России по Пермскому краю

ЧП случилось ранним утром 11 марта. Около 5.30 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании. Когда пожар начался, в здании находились 14 человек - работники предприятия. Все они успешно эвакуировались. 

Фото Виталия Юрьева

Огонь охватил около 400 квадратных метров. Пожару был присвоен 3 номер сложности. Чтобы с ним справиться, потребовались 22 единицы техники и 56 человек личного состава. В 9.10 пожар ликвидировали. Сейчас устанавливаются его причины. Пострадавших нет.

Комментарий ГУ МЧС России по Пермскому краю

Напомним, ранее мы писали о пожаре, который оставил без крова людей. Сейчас погорельцам требуется помощь. Смотрите фото и видео, читайте подробности

Кстати!

Стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.