В Перми на педагога и школьницу напала стая собак

В Перми стая собак напала на школьницу и педагога. Информация об этом появилась в соцсетях.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 января. Пермячка Мария Дурбале проходила по территории жилого комплекса «Арсенал» в сторону школы № 77, в это время стая из шести чипированных взрослых собак кидалась на машины.

Потом на пешеходном переходе собаки стали рычать на прохожих. Одна собака схватила меня за пуховик. На занятия ко мне пришла напуганная семиклассница и рассказала, что на нее напала стая собак недалеко от школы. На руке небольшая царапина – собаки схватили ребенка за варежку», – написала пермячка на своей странице в Facebook.

Как рассказали в МКУ "Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек",  на месте работала бригада ловцов

Отловлена одна собака. Работа по отлову продолжается. Кроме того, будет проведена работа с управляющими компаниями и ТСЖ для того, чтобы сообщения о нахождении безнадзорных собак оперативно поступали в службу, - сообщили в городской администрации.

Ранее мы сообщали о том, что бродячие собаки напали на детей в Перми: один из них в тяжелом состоянии

Вы стали свидетелем происшествия или возмутительной ситуации? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                           Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Жители Прикамья: «Стая собак напала на двух маленьких девочек»