В Перми на несколько дней закроют движение на участке улицы Героев Хасана

В выходные в Перми будет закрыто движение на участке улицы Героев Хасана. Об этом сообщили в администрации Перми.

Для проведения работ на сетях газоснабжения будет закрыто движение всех видов транспорта на участке улицы Героев Хасана от здания №105 А (ТЦ «Шоколад») до здания №105б с 23:00 23 октября до 6:00 26 октября.

- Эти ограничения станут последними в череде значительных перекрытий участка улицы Героев Хасана в этом году. В результате подрядчиком будут закончены все необходимые работы по переустройству сетей газораспределения, что позволит в дальнейшем уменьшить неудобства для автомобилистов и жителей близлежащих районов, - сообщили в администрации города.

В связи с закрытием участка улицы будут изменены некоторые автобусные маршруты, об изменении движения общественного транспорта сообщат дополнительно.

Автомобилистов просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда: по улице Василия Васильева, Бродовскому тракту или Восточному обходу.

Ранее мы писали о том, что власти Прикамья попросили у Путина машины скорой и аппараты КТ

Надоело, что соседи постоянно шумят или топят? Рассказываем, как избежать эти и другие проблемы

Стали свидетелем происшествия? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

Стало известно, кто будет строить новое здание художественной галереи в Перми