В Перми из-за коммунальной аварии без тепла остались несколько домов

Из-за очередной коммунальной аварии произошло отключение теплоснабжения в Перми. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Пермскому краю.

Отключение произошло 16 февраля около 10 утра из-за дефекта на теплотрассе. Тепло исчезло в домах в Мотовилихинском районе по адресам:

  • улица Зенкова, 4
  • улица Зенкова, 8
  • улица Восстания, 8

Сейчас на месте проводятся аварийно-восстановительные работы. По предварительным данным, они будут закончены 16 февраля в 18:00.

Напомним, вчера из-за коммунальной аварии без отопления остались более 1000 жителей Пермского края. Порыв теплотрассы произошел в Лысьве. Тогда восстановить отопление в восьми 5-этажных домах удалось к концу дня.

Кстати!

Обладаете какой-либо информацией о событии или происшествии? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

В Перми около ста домов останутся без воды