В Перми иномарка сбила велосипедистку (ВИДЕО)

В Перми автомобиль сбил девушку, которая переходила дорогу с велосипедом. Об этом очевидцы случившегося сообщили в социальных сетях.

Инцидент произошел 25 июня около двух часов дня на улице Светлогорской. Там девушка переходила дорогу по «Зебре». Рядом с собой она катила велосипед. Корреспондент Pro Город связался с очевидцем аварии и узнал, как все произошло.

- Я ехал по левой полосе, параллельно со мной в правом ряду двигалась другая машина. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, катила рядом велосипед. - рассказывает Дмитрий П. - Мы остановились пропустить пешехода, а сзади нас облетела с правой стороны Chevrolet Lanos и сбила девушку.

По словам Дмитрия, он сразу бросился на помощь девушке, а водитель иномарки, который сбил пешехода, с места аварии скрылся.

Видео

Видео: vk.com/cp_perm

На место ДТП были вызваны экстренные службы. По словам очевидцев, у девушки перелом ноги, ушибы и ссадины.

Ранее мы писали, что 24 июня в Пермском крае автомобиль сбил школьницу на велосипеде.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

                              Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

"Не было возможности затормозить": в Перми в аварии с лосем разбился мотоциклист