В Перми 12-летний мальчик пропал по дороге с занятий в музыкальной школе

В Перми пропал 12-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

В воскресенье, 24 апреля, в Перми проходят поиски 12-летнего подростка Дмитрия Демина. Известно, что пропавший в Перми мальчик вышел с занятий из музыкальной школы №6 в субботу, 23 апреля и пропал. Школа, где последний раз видели ребенка, находится по адресу Екатерининская, 174.

С тех пор, как мальчик вышел из музыкальной школы, известий о нем не было.

Приметы пропавшего в Перми 12-летнего подростка Дмитрия Демина:

на вид 12-14 лет, спортивного телосложения, рост примерно 150 см., волосы светлые, глаза серо-зеленые. Дмитрий был одет в синие спортивные штаны, синие кроссовки «найк», оранжевую олимпийку с капюшоном и черную ветровку. Мальчик проживает в Дзержинском районе Перми.

Вы знаете пропавшего? Комментируйте под новостью!

Родные и полицейские пропавшего в Перми Дмитрия Демина  просят всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении школьника, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам (342) 241-36-40, 02.

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что беременная школьница, пропавшая больше месяца назад в Перми, до сих пор не найдена.