В конкурсе народных корреспондентов победил автор новости про «блудного» попугая в Перми

С 1 по 31 августа редакция портала progorod59.ru проводила конкурс на самую интересную народную новость. Информация от жителей Перми принималась на редакционную почту progorod59@gmail.com, через группу Вконтакте или на сайте при помощи кнопки «Добавить новость»

В этом месяце победила Анна Окулова. Она рассказала о том, что нашла редкого экзотического попугая на улице Перми. Новость Анны оказалась самой интересной и читаемой. Анна получит денежный гонорар и билет на спектакль «Шикарная свадьба», в котором играют звезды телеканалов ТНТ и СТС: Михаил Башкатов, Ольга Кузьмина, Юлия Куварзина, Мария Горбань, Андрей Гайдулян, Елена Торшина.

Кроме того, в редакцию прислали информацию о том, что 9-летняя пермячка стала участницей международного фестиваля летней одежды, что мужчина упал с 12 этажа и разбился и что в центре Перми часть здания осыпалась на тротуар. Так же пермячка Инна Клековина рассказала о новых сортах цветов, которые вывела благодаря непогоде. Эти и другие новости участвовали в нашем конкурсе. Авторы всех опубликованных новостей получат гонорар.

Редакция портала progorod59.ru свяжется с победительницей и расскажет, как и где забрать свой приз. Остальным участникам мы советуем не расстраиваться. В сентябре конкурс на лучшую народную новость продолжится.

Читайте также:

Пьяный 19-летний пермяк упал с Коммунального моста